https://www.facebook.com/rajaniramesh/videos/2450377421663059/
इंदौर। भारतीय जनता पार्टी के इंदौर लोकसभा सीट के प्रत्याशी शंकर लालवानी के भीड़ वाली वीडियो की पोल खुल गई। लालवानी के समर्थन में जो हजारों की भीड़ वाला वीडियो चलाया गया है, दरससल वो इंदौर का न होकर हैदराबाद के रामनवमी जुलुस का है।
एक मिनट दस सेकंड का एक वीडियो लालवानी समर्थकों ने पिछले दिनों सोशल मीडिया पर वायरल किया। इसमें बड़ी संख्या में लोग नाचते गाते दिखाई दे रहे है। फ़िल्मी गानों की धुन पर वे थिरक रहे है। कई किलोमीटर लम्बी भीड़ इसमें दिखाई दे रही है।
इसमें कहां गया है शंकर लालवानी के समर्थन में ऐसी दीवानगी पहली बार दिखी। बीजेपी के एकमात्र सिंधी उम्मीदवार शंकर के लिए जनता उमड़ पड़ी है। तिरंगा टीवी ने इसका फैक्ट सामने रखा है।
टीवी का दावा है कि ये वीडियो इंदौर नहीं आंध्रप्रदेश के हैदराबाद का है। जानकारी के अनुसार वैसे भी इंदौर में शंकर का ऐसा कोई फ़िल्मी गानो वाला जुलुस नहीं निकला।
You may also like
-
आमची मुंबई .. महाराष्ट्र में हिंदी ने ला दिया ठाकरे बंधुओं को करीब, एक मंच पर दिखेंगे
-
सुरक्षा चूक… मुंबई एयरपोर्ट पर यात्री के पास मिले 16 ज़िंदा सांप
-
जगन्नाथ रथयात्रा में भगदड़.. दर्शन की होड़ में तीन श्रदालुओं की मौत, 50 से ज्यादा घायल
-
बिहार में फोटो को लेकर सियासी बवाल: कांग्रेस ने चुनाव आयोग को बताया ‘जिन्न’, पीएम-सीएम को कहा ‘आका’
-
ट्रंप का बड़ा फैसला: कनाडा पर बातचीत रोकी, बोले- लगाएंगे नया टैरिफ, डिजिटल टैक्स लगाने से नाराज अमेरिका