#politicswala report
Indore Missing Couple: शिलांग में लापता हुए इंदौर के दंपती मामले में बड़ा अपडेट सामने आया है। खोज दल को पति का शव मिल गया है जबकि पत्नी की तलाश जारी है। दोनों शादी के बाद घूमने गए थे लेकिन रहस्यमयी तरीके से गायब हो गए थे। इंदौर के नवविवाहित दंपती राजा रघुवंशी और उनकी पत्नी सोनम रघुवंशी रहस्यमयी तरीके से लापता हो गए थे। 24 मई से दोनों का अपने परिजनों से संपर्क टूट गया था। राजा रघुवंशी का शव गहरी खाई में मिला है। पुलिस शव को निकालने का प्रयास कर रही है।
राजा रघुवंशी और उनकी पत्नी सोनम रघुवंशी के परिजनों ने शिलांग पहुंचकर उनकी तलाश की थी लेकिन जब कोई सुराग नहीं मिला तो वे वापस लौटकरइंदौर क्राइम ब्रांच से मदद की गुहार लगाने पहुंचे।
मामले की गंभीरता को देखते हुए मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव ने मेघालय के मुख्यमंत्री से फोन पर बात कर त्वरित कार्रवाई की मांग की थी।
राजा रघुवंशी पेशे से ट्रांसपोर्ट कारोबारी थे। उनकी शादी 11 मई को इंदौर निवासी सोनम से हुई थी।
शादी के बाद दोनों 20 मई को शिलांग हनीमून मनाने गए थे।
शुरुआत में परिजनों से रोज बातचीत होती रही, लेकिन 24 मई के बाद उनका फोन बंद आना शुरू हो गया।
कई बार कॉल करने पर जब कोई जवाब नहीं मिला तो परिजन चिंतित हो गए।
सोनम के भाई गोविंद और राजा के भाई विपिन ने शिलांग पहुंचकर खुद तलाश शुरू की थी।
गोविंद ने गूगल मैप के माध्यम से उनकी अंतिम लोकेशन ट्रेस की, जिससे पता चला कि दोनों ओसरा हिल्स इलाके में घूमने गए थे।
वहां पहुँचने पर उन्हें एक किराए की एक्टिवा लावारिस हालत में खड़ी मिली।
इस जगह के बारे में स्थानीय लोगों ने बताया कि वहां पहले भी टूरिस्ट्स के साथ लूटपाट की घटनाएं हो चुकी हैं और वहां एक गहरी खाई भी है, जिससे किसी अनहोनी की आशंका और भी बढ़ गई थी।
You may also like
-
आज एक गिलास पानी मय्यसर नहीं और बातें 2047 के हिंदुत्व/हिंदुस्तान की
-
ममता ने अमित शाह को बताया ‘डकैत’, ईडी पर चोरी का केस
-
तेलंगाना .. के. कविता ने बनाई नई पार्टी, केसीआर की विरासत और हरीश राव को देंगी सीधी चुनौती
-
मां का जन्मदिन मनाने राबड़ी आवास पहुंचे तेजप्रताप, 7 महीने पहले हुए थे पार्टी परिवार से बेदखल
-
BJP मिशन 2026- Tamil Nadu में 4 जनवरी को Amit Shah का दौरा छेड़ेगा नए राजनीतिक तार
