देवास। भाजपा इंदौर में 18 नवंबर को होने जा रही प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की चुनावी आमसभा के जरिए भाजपा आसपास की 18 विधानसभा सीटों पर निशाना साधने की तैयारी कर रही है। इसमें देवास की विधानसभाएँ भी शामिल है। देवास से भी हजारों लोगों को इंदौर में प्रधानमंत्री की आमसभा में ले जाने का कार्यक्रम बनाया गया है।
मीटिंग में प्रत्याशी नहीं पहुंचे
सभा में भीड़ जुटाने के लिए बीजेपी के उपाध्यक्ष प्रभात जा लगातार कार्यकर्ताओं की मीटिंग ले रहे हैं। खातेगांव के बाद वे देवास में वे मंगलवार की देर रात 9 बजे पहुंचे थे। लेकिन देवास, हाटपिपलिया के भाजपा प्रत्याशी गायत्री राजे और दीपक जोशी मीटिंग में पहुंचे ही नहीं। सोनकच्छ से राजेन्द्र वर्मा मीटिंग में पहुंचे लेकिन तब तक मीटिंग समापन की और थी। सूत्रों के अनुसार प्रभात झा ने इस बात की नाराज़गी जाहिर की और कईयों को फटकार भी लगाई।
आरएसएस के मुद्दे पर जमकर बरसे झा
मीडिया से चर्चा में आरएसएस के मुद्दे पर कांग्रेस के वचन पत्र में किये गए वादों पर झा जमकर बरसे। उन्होंने कहा की जनता 28 नवम्बर को मतदान कर कांग्रेस पर प्रतिबन्ध लगाएगी।
You may also like
-
स्कूल में मुस्लिम विद्यार्थियों के लिए अलग ‘एम सेक्शन’,वार्षिक समारोह भी अलग
-
ऑपरेशन शुद्धि: राजगढ़ पुलिस ने अंतर्राज्यीय एमडी ड्रग्स गिरोह का किया भंडाफोड़, 30 करोड़ की जब्ती
-
रतलाम नगर निगम में डॉग नसबंदी घोटाला: लोकायुक्त जांच में बड़े पैमाने पर भ्रष्टाचार का आरोप
-
गरोठ में एमडी ड्रग्स फैक्ट्री का भंडाफोड़, करोड़ों की खेप और केमिकल जब्त
-
मंत्री सारंग ने की सहकारिता विभाग की समीक्षा बैठक भारत विस्तार (VISTAAR) प्लेटफॉर्म से किसानों को जोड़ने के दिए निर्देश
