निलोसे सचिव व लुनावत चेयरमेन, गोपाल मारवाल को कार्यकारिणी में मिली जगह
–
इंदौर। इंदौर डिवीजन क्रिकेट एसोसिएशन ( IDCA) की वार्षिक साधारण सभा (AGM) सम्पन्न हुई। बैठक में सर्वसम्मति से कैलाशविजयवर्गीय को आईडीसीए का अध्यक्ष चुना गया है। जबकि देवाशीष निलोसे पुनः सचिव बनाए गए है। विजयवर्गीय पिछली 8 बार से इस संस्था के अध्यक्ष पद की कमान संभाल रहे हैं।
भाजपा के राष्ट्रीय महासचिव कैलाश विजयवर्गीय के IDCA से जुड़ने के बाद से लगातार इस संस्था को फंड मिलना शुरू हुआ।आज आईडीसीए ज्यादा फायदे में है।
नई कार्यकारिणी इस तरह है
● संजय लुणावत चैयरमैन
● चन्दूराव षिन्दे – उपाध्यक्ष
● राजीव दुआ – उपाध्यक्ष,
●देवेन्द्र परमार सहसचिव,
● विरेन्द्र यादव – सहसचिव
● सुबोध गुप्ता कोषाध्यक्ष
चार कार्यकारिणी सदस्य चुने गए
– गोपाल मारवाल
– सन्तोष पाटीदार
– हरीश जोशी
– सतीश रावत
You may also like
-
महाराष्ट्र के डिप्टी CM अजित पवार का प्लेन क्रेश में निधन: कैप्टन के आखिरी शब्द थे- ओह शिट… ओह शिट
-
जम्मू के डोडा में सेना की गाड़ी 400 फीट गहरी खाई में गिरी, 10 जवान शहीद, 11 घायल, गाड़ी में 21 जवान थे मौजूद!
-
छत्तीसगढ़ के बलौदाबाजार निजी स्टील प्लांट में हुआ भीषण ब्लास्ट, 6 मजदूरों की मौत!
-
ग्रेटर नोएडा: सड़कें जान ले रही हैं, पुल जान ले रहे हैं… ग्रेटर नोएडा में युवा इंजीनियर की मौत पर राहुल गांधी का सरकार पर तीखा हमला
-
नितिन नबीन बने भाजपा के नए राष्ट्रीय अध्यक्ष: मोदी ने पहनाई माला बोले—मैं कार्यकर्ता हूं, अब नेतृत्व उनके हाथ में है!
