Gujrat Election 2022 : गुजरात में चुनावी माहौल तेजी से बढ़ता दिखाई दे रहा है। एक तरफ केजरीवाल गुजरात की जनता के सामने योजनाओं का पिटारा खोल रहे हैं, वहीं दूसरी ओर भाजपा भी उन योजनाओं पर ज़वाब देने में पीछे नहीं हट रही।
भाजपा के अलग अलग राज्य के मुख्यमंत्री गुजरात में चुनाव प्रचार की रेस में बढ़ चढ़कर हिस्सा ले रहे हैं। वहीं गुजरात के कच्छ में मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान भी चुनावी रैली को संबोधित करने पहुंचे। रैली को संबोधित करते हुए मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने कांग्रेस नेता राहुल गांधी और दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल पर निशाना साधा।
शिवराज सिंह ने कहा कि राहुल गांधी ने वीर सावरकर का अपमान किया है। ऐसे वीर सेनानी का अपमान देश कभी नहीं भूलेगा और राहुल गांधी को इस देश की जनता कभी माफ नहीं करेगी।
मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने कहा, “देश के प्रधानमंत्री, भाई नरेंद्र मोदी तो “कल्पवृक्ष” की तरह है। देश की जनता उनसे जो चाहे मांग सकती है। पर राहुल गांधी एक झाड़ी और अरविंद केजरीवाल बबूल के पेड़ की तरह है जो देश की फसलों को बर्बाद करके शांति को मिटा देंगे।”
अंत में मुख्यमंत्री शिवराज ने कहा, “गुजरात और मध्य प्रदेश दोनो मेरे लिए एक ही हैं। क्योंकि सरदार सरोवर बांध बनने के बाद मध्य प्रदेश को बिजली और गुजरात को पानी मिला।
You may also like
-
राजा रघुवंशी हत्याकांड पर बनेगी फिल्म, “हनीमून इन शिलांग” का पोस्टर भी जारी
-
राहुल-प्रियंका ने पूछे सवाल, PM मोदी बोले- दुनिया के किसी नेता ने जंग नहीं रुकवाई : पढ़ें लोकसभा और राज्यसभा में क्या-क्या हुआ?
-
संसद सत्र या सर्कस- नड्डा ने खड़गे को कहा मेन्टल, खड़गे ने कहा छोडूंगा नहीं
-
मानसून सत्र में बोलीं कांग्रेस सांसद प्रणीति शिंदे- ऑपरेशन सिंदूर मीडिया में सरकार का एक ‘तमाशा’ था
-
मानसून सत्र में प्रियंका के तेवर कहा- रक्षा मंत्री क्यों नहीं बताते युद्ध विराम क्यों हुआ