#politicswala Report
दिल्ली। आखिर कांग्रेस ने लम्बे इंतज़ार के बाद मध्यप्रदेश में कुछ और नामों की घोषणा कर दी। इसमें कोई नया नाम नहीं दिख रहा है।वरिष्ठ नेता दिग्विजय को राजगढ़, मंदसौर से एक बार फिर नागदा विधायक दिलीप गुर्जर को मौका दिया है।
झाबुआ रतलाम सीट से वरिष्ठ नेता कांतिलाल भूरिया को टिकट मिला है। उज्जैन से विधायक महेश परमार पर पार्टी ने भरोसा जताया है।
इंदौर से अक्षय कांति बम को टिकट दिया है। भोपाल से अरुण श्रीवास्तव पार्टी के प्रत्याशी होंगे। होशंगाबाद से संजय शर्मा को मौका मिला है।जबलपुर से दिनेश यादव ,शहडोल से फुंदेलाल मार्को को टिकट दिया गया है। रीवा से नीलम मिश्रा। बालाघाट से सम्राट सारस्वत पर पार्टी नेभरोसा जताया है। सागर से गुड्डू राजा बुंदेला कांग्रेस के टिकट पर चुनाव लड़ेंगे।
You may also like
-
‘यहाँ देखिए, ये है पैलेट गन…’: राहुल गांधी ने साहिल के घाव दिखा सरकार को घेरा!
-
CJP और सरकार के बीच 2 घंटे की बैठक, धर्मेंद्र प्रधान के इस्तीफे पर कल होगा फैसला; मुआवजा और केस वापसी पर बनी सहमति
-
पेपर लीक पर मोदी सरकार का सबसे बड़ा एक्शन, 10 साल की जेल और ₹10 करोड़ जुर्माने वाले संशोधन विधेयक को कैबिनेट की मंजूरी
-
CJP के संसद मार्च के बाद पुलिस की नेमप्लेट पर क्यों उठे सवाल? जानिए ड्यूटी के दौरान क्या कहते हैं नियम?
-
Sonam Wangchuk की भूख हड़ताल खत्म, पीएम मोदी ने रात को दिया संदेश, CJP का ऐलान प्रोटेस्ट जारी रहेगा!
