Amit Shah Vs Rahul Gandhi: असम दौरे पर पहुंचे केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने कांग्रेस और राहुल गांधी पर तीखा हमला बोला।
बिहार के दरभंगा में राहुल गांधी की वोटर अधिकार यात्रा के दौरान मंच से पीएम नरेंद्र मोदी और उनकी दिवंगत मां के खिलाफ अभद्र शब्द बोले जाने के मामले को लेकर शाह ने कांग्रेस को कठघरे में खड़ा कर दिया।
अमित शाह ने कहा कि कांग्रेस की यह दूषित मानसिकता देश की जनता देख रही है। मोदी जी की माताजी ने गरीब परिवार में रहकर अपने बच्चों को संस्कारित किया।
उनका बेटा आज भारत का नाम पूरी दुनिया में रोशन कर रहा है। राहुल गांधी को थोड़ी भी शर्म है तो उन्हें मोदी जी और उनकी दिवंगत मां से माफी मांगनी चाहिए।
गालियां से कमल का फूल खिलेगा
गृह मंत्री ने कांग्रेस को चेताते हुए कहा कि जितनी गालियां विपक्ष मोदी को देगा, उतना ही कमल का फूल खिलेगा।
उन्होंने कहा कि कांग्रेस हर चुनाव में अपशब्दों का सहारा लेती है, लेकिन जनता हर बार उन्हें करारा जवाब देती है।
शाह ने इसे राहुल गांधी की मुद्दाविहीन, नकारात्मक और घृणा की राजनीति बताया और कहा कि ऐसी राजनीति देश की जनता कभी स्वीकार नहीं करेगी।
गौरतलब है कि दरभंगा में राहुल गांधी की सभा के दौरान मंच से कुछ लोगों ने प्रधानमंत्री मोदी के खिलाफ गालियां दी थीं।
इस पर पटना के गांधी मैदान थाने में भाजपा नेताओं ने राहुल गांधी के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई है।
भाजपा का आरोप है कि कांग्रेस अपमानजनक भाषा के जरिए राजनीति को प्रदूषित कर रही है और जनता इसे कभी बर्दाश्त नहीं करेगी।
ये खबर भी पढ़ें – PM मोदी को गाली देने पर बवाल: पटना में भिड़े बीजेपी-कांग्रेस कार्यकर्ता, पथराव के साथ जमकर लाठी-डंडे भी चले
दो दिवसीय असम दौरे पर शाह
अमित शाह ने असम में अपने दो दिवसीय दौरे के दूसरे दिन गुवाहाटी के राजभवन परिसर में नवनिर्मित ब्रह्मपुत्र विंग का उद्घाटन किया।
देरगांव की लचित बरफुकन पुलिस अकादमी में 45 करोड़ की लागत से बने राष्ट्रीय साइबर फोरेंसिक लैब का वर्चुअल उद्घाटन भी किया।
इसके साथ ही उन्होंने आईटीबीपी, एसएसबी और असम राइफल्स की परियोजनाओं का शिलान्यास और उद्घाटन किया, जिनमें रेसिडेंशियल कैंपस, बैरक और अस्पताल शामिल हैं।
You may also like
-
जले नोटों वाले जस्टिस वर्मा का दुखी मन से इस्तीफा, अब एफआईआर की संभावना
-
मध्यप्रदेश यूथ कांग्रेस के 38 पदाधिकारियों को तीन महीने का अल्टीमेटम, नहीं सुधरे तो बाहर
-
वंदे मातरम् …कांग्रेस पार्षद बोलीं, हम किसी के बाप की नहीं सुनते, कांग्रेस भी जाए भाड़ में !
-
इंदौर में कांग्रेस पार्षद फौजिया और रुबीना का वंदे मातरम गाने से इंकार, बोलीं एक बाप की औलाद हो तो बुलवाकर दिखाओ
-
ईरान की सभ्यता मिटाने निकले ट्रम्प ने टेके घुटने, सीज़फायर !
