#politicswala Report
सूरत। आसाराम की मुसीबतें कम होने का नाम ही नहीं लेती। जमानत से बाहर आये तो आश्रम में सत्संग पर सवाल उठे। आश्रम बदला अब नई मुसीबत
आसाराम के लिए मरने मारने वाला वांटेड गिरफ्तार हो गया। उससे पूछताछ बाद आसाराम की मुसीबत बढ़ना तय है।
गुजरात के सूरत से पुलिस ने 10 सालों से वांटेड ताम्रध्वज उर्फ तामराज को गिरफ्तार कर लिया। ताम्रध्वज बलात्कार के दोषी आसाराम और उनके बेटे नारायण साईं का ख़ास भक्त है। वह आसाराम के खिलाफ आवाज उठाने वाले कई लोगों की हत्या और जानलेवा हमलों के मामले में 6 राज्यों में वांटेड था। इस पर हरियाणा सरकार ने 50 हजार रुपए का इनाम भी रखा है।
तामराज इतना कटटर समर्थक है कि जेल में आसाराम और नारायण साईं से मिलने की भी कई बार कोशिश कर चुका। हालांकि वह मिल नहीं सका। लेकिन
देशभर में आसाराम और नारायण साईं के खिलाफ दर्ज बलात्कार और मारपीट के मामलों में गवाहों पर तेजाब फेंकने, जानलेवा हमला करने और हत्या करने के मामले में शामिल ताम्रध्वज उर्फ तामराज उर्फ राज उर्फ स्टीफन (37) को सूरत शहर की क्राइम ब्रांच ने उत्तर प्रदेश के नोएडा शहर से गिरफ्तार किया है। आरोपी छत्तीसगढ़ के राजनांदगांव जिले के बड़भूम गांव का निवासी है। हरियाणा सरकार ने तामराज पर 50,000 रुपए का इनाम रखा था।
तामराज से पूछताछ के बाद जांच का दायरा बढ़ेगा और आसाराम व नारायण साईं के आपराधिक नेटवर्क से जुड़े और लोगों की गिरफ्तारी हो सकती है। आसाराम और नारायण साईं के सिंडिकेट के अन्य अपराधों और सीक्रेट फंडिंग की भी जानकारी मिल सकती है।
You may also like
-
जहाज गिरने की रिपोर्ट .. ईंधन के स्विच किसने बंद किये ? पायलट या मशीन
-
BJP MLA… हिंदुओं के वोट से बना विधायक, गोल टोपी और दाढ़ी वाले ‘हरे सांप’ दूर रहें
-
शहडोल में घोटालों की बहार: 14 किलो ड्राई फ्रूट्स, 6 लीटर दूध और 100 रसगुल्ले डकार गए पेटू अफसर
-
कन्नड़ अनिवार्य करने पर केंद्र-राज्य सरकार को नोटिस जारी, कर्नाटक HC ने तीन हफ्ते में मांगा जवाब
-
EC पर फिर बरसे राहुल: बिहार में वोट चुराने की साजिश, इलेक्शन कमीशन भाजपा का काम कर रहा